Вторник, 20.08.2019, 01:39

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение различных тем » Для новичков в РО » Лучник » Посоветуйте поязя
Посоветуйте поязя
KieneДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:15 | Сообщение # 1
Класс персонажа:
Замечания: ±
Статус:
Первого перса создала ханта- необходимо посоветовать какие скилы и статы качать
Ливень должен быть выбивальщиком/можно мвп.
Заранее спасибо happy
GryntДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Класс персонажа:Ganjubas
Награды: 2 +
Статус: Offline
ДА скилы что у ливня что у автоваргера почти одинаковые. Я сначала максю ливень потом варга, ливень для кача,варг для выбивания.
TanyaosДата: Вторник, 07.10.2014, 13:10 | Сообщение # 3
Класс персонажа:
Статус:
По скилам:
http://rurowiki.ru/tools....rabyMu1
на снипе оставшиеся очки раскидай по своему желанию..
на ренджике можно с Электрошоковой ловушки убрать 2 поинта и добить Укус варга до 5.

Я качаю в очередности: Ливень--Исслед.Ловушек--Камуфляж--ветку с Безграничным даром--ветку варга.
Варга можно и раньше, это как кому нравится.

По статам:
1)хороший урон с автоатаки и ливня, 108 лака под древнего мимика.
http://www.rurowiki.ru/tools....aaaaaaa

2)меньше дексы но если будет танк и лак сапоги с суперчантом на удачу на МВП такой билд скорее отберет МВП у первого варианта.
http://www.rurowiki.ru/tools....aaaaaaa

Очередность: Декс--Аги--Вит--Лак--Стр

Если что упустила, поправьте wink
RiwiДата: Вторник, 07.10.2014, 16:07 | Сообщение # 4
Класс персонажа:Мастер Десантной Палубы
Награды: 10 +
Нету инты. Без +2000 веса это будет адовый геморой с расходом. На фениксе было злое слово и валентинка, тут их нет.

Оба варианта без еды на +20 ифрита не убъют. 80+ вит на него.

По скиллам, я бы укус на 5 в ущерб электроловушке вкачал. По личным ощущениям на гв - шанс сильно увеличивался застопить особо наглую курицу (котороя обычно нас на кафру с еб отправляет иначе). На мвп он офигенно вингает лабо мобов и мвп на 5м уровне, что куда важнее сделать с 1го раза (особенно если надо профку вингануть)

И стоя в бездне, на самом дне,
Бросая тень на тень во мгле,
Кипя от ярости в душе
Безмолвен я вовеки.
TanyaosДата: Вторник, 07.10.2014, 18:32 | Сообщение # 5
Класс персонажа:
Статус:
С интой чуток комфортнее в каче, быстрее регенится, но в ущерб чего? дексы или лака? да и разница в 260 сп при 30 инты не особо спасет.
для соло кача достаточно Сохи в сапожках и чантов в сапогах и брошке.
если в патьке -- сорки заливают.
Кстати, на счет Злого Слова, проскочила такая инфа что выпадают в старом Гласте на локе где Бафомет.
http://forum.ingamba.ru/showthr....1356924
+2000 веса это сколько стр? в ущерб чему?? на 170 уровне было 14 стр, не было "адового гемороя с расходом", играла почти всегда без обвеса. здесь предлагала 16-20--с головой хватит.
80+ вит только ради Ифрита (выбивальщику/можно МВП)? если захочет на Ифрита сходить, купит +20 еды, не такая уж это и проблема.)
За Укус тоже думаю лучше все же его замаксить..
Риви, напиши свой билд ренджа, а то никакой конкретики. Того мало, этого мало, а чего тогда много?
RiwiДата: Вторник, 07.10.2014, 20:05 | Сообщение # 6
Цитата Tanyaos ()
30 инты не особо спасет.
30 инт дадут +8сп(итого 18) за тик к регену (и +60% эфективности сп предметов), при 10сп за тик при 1к сп родного на 1 инт. Что резать? - то, что не нужно. (у меня в билде 61 инт к примеру)

По поводу злого слова - я там носился довольно долго, все мобы 300к+ хп, жрут больно, хит большой. Не упало. Да и книги сами эти там редки, так что шапка скорее будет из разряда гостинга на гв. Но спасибо за инфу, не знал, что вообще падает.

Цитата Tanyaos ()
+2000 веса это сколько стр? в ущерб чему??

Это при корона+очки+сигарета на фениксе, их тут нет, высказывание про это.

Цитата Tanyaos ()
80+ вит только ради Ифрита (выбивальщику/можно МВП)?

Я лишь намекнул, что ренж не дотянет до 100 вит и ифрит прокинет ему микростан, когда будет висеть на аспд. Я не ратовал за виту.

Цитата Tanyaos ()
Риви, напиши свой билд ренджа, а то никакой конкретики.

У меня не под мобные забеги билд =).

50 силы
95 аги
100 вит
61 инт
125 декс
77лак

Кипя от ярости в душе
Безмолвен я вовеки.
TanyaosДата: Вторник, 07.10.2014, 20:45 | Сообщение # 7
Класс персонажа:
Статус:
смешал грешное с праведным))) при 95 аги хватит конечно и на инт и на вит, только это чисто гв билд, да и то он не на много дольше будет жить по сравнению с тем же 120аги/120декс
человек просил под выбивание и МВП, для МВП 193 аспд маст хэв, инт конечно можно добрать для комфорта но жертвовать не знаю, лаком или витой...
RiwiДата: Вторник, 07.10.2014, 22:09 | Сообщение # 8
Что вы все как-то криво выводы делаете =). Все выше приведённые коменты были под твои 120аги варианты. 193 аспд под мвп - это и так понятно (хотя и не критично, трапы рулят до всяких ифритов и бишей). Про инт - на фениксе мне и 30 инт со всякими кш няшками было мало на моём тамошнем ренже под мобов\мвп, а вот 100 декс хватало на фарм и что бы мвп отжимать у других. Со своим нынешним же билдом я вообще никак не сравниваю, у меня под гв он.

Если что-то резать, то можно вит опустить ниже, если задачи отжимать ифритов и деталей нет (68 под еду и 2ю лауду хватить должно при полном джоб бонусе). Декс опустить (что при 120 декс, что при 117 ливень либо ваншотнет всё, что ваншотится со 110 декс, либо не ваншотнет даже с 200 декс). А на мвп решает умение сливать опонента\вингать тушу и заточка лука\зачантка шмота и немного рандома на прок чанта, а не красивые 120 декс =).

А если нет конкуренции, то лучше мвп убивать на трапах через прицельный выстрел. Выходит стабильный дпс выше, чем у ренжа с нон стоп проком лак чанта. 102м ренжом по крайней мере фараона я этом сервере завалил очень быстро... как показалось, быстрее, чем валил ренжом на фениксе через варга с лак сапог.

PS. Я ещё выхожу из принципа - не сидеть регенить сп и не жрать семечки\ягоды в процессе.

Кипя от ярости в душе
Безмолвен я вовеки.
TanyaosДата: Среда, 08.10.2014, 17:40 | Сообщение # 9
Класс персонажа:
Статус:
Как прокомментировал, такие и выводы))) с первого твоего коммента инт/вит мало, а с чего перекидывать не написал.
теперь ясно откуда инты добрать, либо декс, либо вит. Если отмести походы на ифрита--виты хватит и 50-60(на деталь хватало 50 и без еды). дексу тоже можно урезать до 115, но мне лично жалко. и не в красивой цыфре дело, для кача и на гв нужно побольше. сильнее ливень, быстрее переходишь на более качевые локи.
Вообще не благодарное это дело советовать, каждому что то свое больше нравится. хватило бы на 130/130/130/.... был бы идеальный билд.
КомандоркаДата: Среда, 08.10.2014, 20:55 | Сообщение # 10
Класс персонажа:Отшельник
Цитата Tanyaos ()
Вообще не благодарное это дело советовать, каждому что то свое больше нравится.

Вот уже на правильном пути.+1

Мы то что мы делаем.
Форум » Обсуждение различных тем » Для новичков в РО » Лучник » Посоветуйте поязя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2019
Сайт создан в системе uCoz