Суббота, 23.03.2019, 05:35

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение различных тем » Для новичков в РО » Лучник » Лаковый Рейнджер для нищих (Небольшая теоретическая задачка)
Лаковый Рейнджер для нищих
sugoyДата: Среда, 29.01.2014, 03:45 | Сообщение # 1
Класс персонажа:dePoitiers - Royal Guard
Награды: 5 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Хочу сразу сказать - я читал тему пониже о рейнджере с варгом, но сообщения там довольно устарелые, да и к моему вопросу они не сильно подходят.

Немного лирики: я для фарма качаю себе потихоньку арчера. Я не ставлю себе цели быстро его довести до 150, но поразмышлять о будущем билде персонажа я люблю. Прочитав некоторое количество информации, я решил что мне приятней всего будет играть за аспд/лак ренджера с варгом. Сначала я рассчитывал его под 120 аги с ботинками с гласта, но потом в ТСе услышал, что можно ему поднять 193 аспд и без этого, взяв вместо них 120 лака.

Суть вопроса: я не собираюсь тратить огромное количество времени или денег на одевания рейнджера, да и нужны мне эти 190+ аспд скорее "для души" и "интереса экспериментатора", нежели с какой-то материальной целью, потому главный вопрос это "как можно собрать 190+ аспд рейнджеру со 120 лака с минимальной затратой времени, сил и денег". Если без огромных вложений этого достичь нельзя, я вернусь к первоначальной идеи со 120 аги. Я приблизительно набросал стат билд и одежду, которая, по моему мнению, добывается довольно просто (ботинки я не вписал, так как не нашел их там), получив при этом 186.42 аспд:
Набросок
Вопрос по статам: сколько аги и декс стоит брать (остальные характеристики меня пока мало интересуют).
По экипировке: какие варианты замены экипировки нужны, чтобы достичь цели (возможно полностью ваш вариант) и "во сколько" мне это обойдется в реалиях 1х сервера (после окончания рейтов). Также расчет ведется с учетом отсутствия бафов других классов или труднодоступного "расхода" (дорогая еда и т.п.).

п.с. Я понимаю, что мой "набросок" может быть весьма плох, так что людей с "нетерпимостью к нубам" прошу не смотреть =)

Сообщение отредактировал sugoy - Среда, 29.01.2014, 04:02
RiwiДата: Среда, 29.01.2014, 06:19 | Сообщение # 2
Класс персонажа:Мастер Десантной Палубы
Награды: 10 +
На сколько я помню, 193 аспд достигаются без 120 аги при наличии +6 проклятых крыльев, +9(или кш) щита зверолова и супер броши. При 120 аги достаточно +9(или кш) щита зверолова или +6 проклятых крыльев, агильных гласт сапогов и снайперской шапки, которая даётся при получении профы. Без кш или карты в +10 лук выжать 193 вроде бы нереально, хотя могу ошибаться =)

И стоя в бездне, на самом дне,
Бросая тень на тень во мгле,
Кипя от ярости в душе
Безмолвен я вовеки.
sugoyДата: Среда, 29.01.2014, 14:22 | Сообщение # 3
Ну, я специально писал 190+, понимая что 193 скорее всего получают под кш. В том шмоте, что я указал, со 120 аги и учетом обуви выходит 190.64 аспд. Вот насколько высоко можно поднять эту цифру без 120 аги? Просто, возможно, есть альтернативы тем итемам, что я подобрал. Также я не разбираюсь в усилениях вещей (руны и т.п.). К примеру добавив сет зверолова +6 (он не так дорого стоит) можно получить еще +1 аспд и это уже 187.42 аспд в лак билде.

Сообщение отредактировал sugoy - Среда, 29.01.2014, 16:10
sugoyДата: Четверг, 30.01.2014, 18:36 | Сообщение # 4
Поигрался с калькулятором, пришел к выводу, что даже если довести аспд со 120 лак и обувью на +30% к урону крита до 189 аспд, он будет давать меньше дпс нежели 120 аги билд с аналогичной экипировкой и ботинками на +1 аспд. Так что вопрос снят =)
Форум » Обсуждение различных тем » Для новичков в РО » Лучник » Лаковый Рейнджер для нищих (Небольшая теоретическая задачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2019
Сайт создан в системе uCoz