Понедельник, 16.12.2019, 11:49

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обсуждение различных тем » Для новичков в РО » Лучник » Ренджер(С волком)
Ренджер(С волком)
MrBlackmanДата: Понедельник, 21.01.2013, 07:09 | Сообщение # 31
Класс персонажа:Sniper
Награды: 32 +
Замечания: ±
Статус: Offline
норм билд под автоваргера, виты дексы побольше, аги оставь, лак так же добавь

nevermore
ShinoutaДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:48 | Сообщение # 32
Класс персонажа:Блудный син
Награды: 34 +
Цитата (MrBlackman)
аги оставь

Обычно аги берут
110 - под кафро брошь
120 - без кафро броши

115 - не угадал xD

П.С. если планируешь жрать Хавку на аги на ГВ или постоянно таскать кафро брошь - то докачивать аги смысла нет. Если же без КШ, то имеет смысл догнать до 120 ради 193 аспд.

*********************************TheVenusProject****************************
HoDoGДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:46 | Сообщение # 33
Класс персонажа:Assassin / Мирный Кузнец
Награды: 27 +
Сколько же ему придется сп расхода иметь + кш, чтоб вес был... Я хоть не ренджер, но по мне это очередной извращенский билд. И быть тупо ливнем куда приятнее, может я и ошибаюсь, но это лично моё мнение
ShinoutaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:45 | Сообщение # 34
Ливни не дамажат после фикса камы. (она спадает после любого каста). Насчёт сп - основной дамаг идёт с автоатаки + автовылет варга, там сп не надо ;-) Кач - в патях с сорком/сервисом.

HoDoGДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:03 | Сообщение # 35
авто-варг дамажит? question

Сообщение отредактировал HoDoG - Понедельник, 21.01.2013, 15:04
ShinoutaДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:11 | Сообщение # 36
Угу. Особенно тех у кого ближняя атака, на ура стопрейтом держит и сгрызает за секунды!

HoDoGДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:32 | Сообщение # 37
Shinouta, а сейчас много тех кто не может откушаться или с ближней атакой?
ShinoutaДата: Вторник, 22.01.2013, 01:46 | Сообщение # 38
Цитата (HoDoG)
с ближней атакой?

РГ, Гили, шуры-азурщики (или недоГоХи), +саппорты
Цитата (HoDoG)
а сейчас много тех кто не может откушаться

Сейчас много тех кто и вихри, и ДБ, и ГоХи отжирает! Предлагаешь всем вкачивать чистых Шур Азурщиков?
П.С. учитывая ДПС, отожрать ливни, которые в среднем дамажат не больше 10к куда проще, нежели от автоваргера откушаться wink (не берём в расчёт единицы ваншотящих)
П.С.С. то что автоваргеры более опасны на ГВ - это моё личное имхо, устраивать тут холивары не вижу смысла wink

MrBlackmanДата: Вторник, 22.01.2013, 06:29 | Сообщение # 39
Класс персонажа:Sniper
Награды: 32 +
Цитата (Shinouta)
115 - не угадал xD

Цитата (Shinouta)
120 - без кафро броши

у меня 117 под безкафрошопа

а вопще из ренджей сделали уг в итоге. (на мвп есть классы превосходящие ренджей, на гв тем более, в каче разве что остались самой быстрокачаемой профой, но играть ради кача, смысла не вижу) А так перспективно все начиналось=(

nevermore
ПризракПрошлогоДата: Вторник, 29.10.2013, 07:37 | Сообщение # 40
Класс персонажа:Охотник
Награды: 1 +
Цитата Фама ()

Аги120
Декс80
Лак 90
вит 80
стр 70

окуда стока статов???

Могу предложить на расмотрение такой вариант под кафроброшь
стр 38
аги 110
вит 80
инт 1
декс 100
лак 90

сделав 110 аги а не 120 мы теряем 2 аспд который при желании можем возместить кафроброшкой, зато преобретаем кап на автоварга в 30%
немного смущает отсутствие инты..

так же если вы расчитываете носить кафроброшь то аги можно смело опустить до 100. так как +3 аспд и +10 аги дают желаемые 193 аспд. но это под аги\блесом. без них при 110 аги и брошью у голого ренджера 192.5 аспд.
лично я хочу создать билд под ренджера не зависящего от сапорт бафов, ибо бывают важные моменты а бафов нет, так же я не считаю правильным делать билд привязанным к какому то определённому сетапу шмоток - шмотки могут появляться новые и интереснее. =(

прошу коментировать

ПыСы. поковыряв кальк понял что не рационально делать 120 аги. это огромная потеря урона или выживаемости ради 2 аспд - я на такое не готов. лучше если не будет возможности одеть брошь я потеряю 5 аспд (с кастом вроде только 2) и это не будет так заметно как если сделать 120 аги!!!

Если вы рукастый - покажите другим как надо играть, а если криворукий - покажите как не надо!!! От всех есть польза!!!

Сообщение отредактировал ПризракПрошлого - Среда, 30.10.2013, 06:28
ПризракПрошлогоДата: Среда, 30.10.2013, 06:26 | Сообщение # 41
так же я учитывал только Авак. но в игре есть ещё и хавка. хавка на аги+декс+баф приста и кап аспд у вас в кормане при 110 аги и без брошки. это я к тому что придумать можно многое и всё что мне лезет в голову отговаривает меня от 120 аги wacko

Если вы рукастый - покажите другим как надо играть, а если криворукий - покажите как не надо!!! От всех есть польза!!!

Сообщение отредактировал ПризракПрошлого - Среда, 30.10.2013, 06:28
ПризракПрошлогоДата: Среда, 30.10.2013, 06:31 | Сообщение # 42
Дальше по шмоткам:

берём броню огня с маркой, одевам всё остальное на макс защиту\дамаг от\по хуманам. если есть рарные МвП карты то заменяем. и всё что остаётся одеваем на декс или силу - в зависимости от того что даст нам больший прирост значения параметра АТК!

ПризракПрошлогоДата: Среда, 30.10.2013, 06:37 | Сообщение # 43
Цитата MrBlackman ()
на мвп есть классы превосходящие ренджей, на гв тем более, в каче разве что остались самой быстрокачаемой профой

ну на сколько я вижу обстановку - рендж единственный актуальный автоатакр-стопер щас!?

КомандоркаДата: Среда, 30.10.2013, 08:24 | Сообщение # 44
Класс персонажа:Отшельник
Награды: 10 +
Мда ко во ты слушаешь.^^(Игроки уже забившие на ро и не шарят в релях ро)
На деле если хочеш то при желание можеш и ливнем домажить если хочешь бить простой атакой неплохо тоже можно.
Если хочешь домаг то зачем стр качаешь уж лучше 120 аги или декс или лака сделать под ботинки.
А так тебе совет забить на посты выше и глянуть в чем бегают щас ливни и заглянуть на форум ингамбы.

Мы то что мы делаем.
ПризракПрошлогоДата: Среда, 30.10.2013, 09:05 | Сообщение # 45
ну "форум ингамбы" сразу отметаем - там никто не будет выкладывать "хороший и правильный" билд для посторонних людей. про 120 аги я уже писал - не рациональная трата стат-поинтов. про декс. если открыть кальк то видно что на данном этапе сила даст большую прибавке к атк в РАЗЫ чем декс, к тому же декс это переносимый вес что даёт возможность брать больше расхода и не сильно огорчаться отсутствием слимов. лак под ботинки - опять же как я писал, считаю не рациональным привязывать билд к определённым вещам так как они могут со временем меняться в приоритетах. брошь - как я писал выше достаточно не сложно заменить едой и бафами. да и 2 аспд не такая уж и смертельная потеря если нет выхода. ливнем можно бить и в данном билде. но приоритет всё же авто-варг

данный билд никак не связан с вышенаписанными постами, а расчитывался мною на кальке с нуля.

Форум » Обсуждение различных тем » Для новичков в РО » Лучник » Ренджер(С волком)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2019