Пятница, 22.11.2019, 13:07

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение различных тем » Для новичков в РО » Билд РГ (AlexGreek выручай :))
Билд РГ
AmatoryДата: Среда, 03.09.2014, 07:41 | Сообщение # 1
Класс персонажа:
Замечания: ±
Статус:
Доброго времени суток, дорогие друзья!

В начале реневала до кошмара с донатом играл с вами за гильотина Amatory. Вот решил вернуться в любимую ММО на сервер Органик. Очень нужна помощь smile
В общем то мы идем с товарищами на серв, и хотели погонять МВП в свободное на работе время. Есть биш и лук, я соответственно решил взять РГ, и тут возник вопрос - какого РГ брать? (AlexGreek выручай)
Нужен билд и скилл-билд под МВП РГ (тут опять же нужен совет брать саппортового или с уклоном в дамаг РГ)?
из всего что я нашел на форуме адекватный только билд Гражданина Кейна на фулсаппорта, но опять же нужно мнение сос стороны играбелен ли под мвп сей билд http://forum.ingamba.ru/showthread.php?t=10109
В кратце это все smile выручайте товарищи!
p.s. сами то не идете на органик?)
AlexGrekДата: Среда, 03.09.2014, 20:50 | Сообщение # 2
ДоминирующийСамец[GM]
Класс персонажа:паладин
Награды: 54 +
Статус: Offline
Билд не играбелен, рефлектом счас не покачаешься.
Там есть что почерпнуть полезного, так что прочитай внимательно статью.
Саппорт нужен скорее под гв, чем под мвп. В Мвп иногда нитка нужна.
Если брать мвп билд - тут главным образом ваниши под инспирейшн для соло убийства мвп.
Первая нитка чисто для контроля одного основного чара. (чамп в сб или другой танк, рейндж на стопрейте итд.)
по скиллам примерно так бы сделал:
скиллы
по статам
100-110 стр
100 вит
80-90 аги
80-90 декс
это для начала нужно взять, дальше по стилю игры поймешь чего тебе не хватает.
единственное я бы инт не брал, но это сугубо личное. Предпочитаю синь.

Вода? Я пил ее однажды, она не утоляет жажды...
Что может быть сильнее камня и поднебесной горной гряды??? Мечи хрупки и ломки сабли, когда вступают топоры...
AlexGrekДата: Среда, 03.09.2014, 20:52 | Сообщение # 3
ДоминирующийСамец[GM]
а теперь задавай вопросы - отвечу.=)

Что может быть сильнее камня и поднебесной горной гряды??? Мечи хрупки и ломки сабли, когда вступают топоры...
RiwiДата: Среда, 03.09.2014, 23:21 | Сообщение # 4
Класс персонажа:Мастер Десантной Палубы
Награды: 10 +
Я бы взял еб вместо автогварда, что бы бить мвп в агиапе или пневме. Распятие... я где-то слыхал грязные слухи, что якобы шанс сбить заклинание у мвп зависит от уровня... не могу сказать авторитетно =/ а так бы вместо него взрыв ярости, что бы под конец воодушевления разрядить.

По статам взял бы.
100 силы - на 175м уровне до 110-120 догнать
80 аги - без каста под инспой 189 аспд.
60 инт - кш шмота на реген сп на органике не будет, да и каст будет быстрее
80 декс - остальной хит добъёт лак
90 лак - в купе с квикеном и хавкой из нм даст 77 крит, 88 с глорией и 110+ со шмотками на крит, и нам становится плевать на аги ап и врежеских бишей.

Меня только терзает сомнение по поводу глории домени на еденичку, Грек, ты в курсе?

И стоя в бездне, на самом дне,
Бросая тень на тень во мгле,
Кипя от ярости в душе
Безмолвен я вовеки.
AlexGrekДата: Четверг, 04.09.2014, 00:37 | Сообщение # 5
ДоминирующийСамец[GM]
ЕБ можно взять, но без 120 лака и гластовских ботинок на лак - сомнительно. урон будет зарезанный со скилла. Проще кинуть 3-4 овера имхо.

Рейдж берст на мвп не юзал ни разу. Скилл требует разгона урона. Яблок дабл хп и прочее... Если не собираться разгонять, можно взять, но уже чисто по фану.
Инт палу я не брал никогда, но может под ваниши для меньшей затраты сп и нужен. Многие берут инту. Я кидаю обычно по другим статам. По опыту скажу сколько инты ни бери все равно сп вылетает только в путь(((( Чуток сэкономить на синьке можно... Спорный стат.
Насчет прессуры не слышал, чтобы именно 5ая нужна была для сбития скилла. Но есть подозрения, т.к. как то странно прессура работала на фуллхиле Найт Зигера. Там идругие сбивали, так что посмотреть что точно я сбивал - возможности не было. Но вообще - это невермисс скилл - должно сбивать.

RiwiДата: Четверг, 04.09.2014, 01:03 | Сообщение # 6
Ну с 60 инт хотя бы в бишом в дуэте сидеть почти не будет. На органике ты одевал злое слово и качался, фармил там, а тут с 1 инт он только в гостинкой сможет жить или в пате водей, регена 0 будет. Я лично с трудом качал 30 интового рг, вечно на жопе. Да и сожрать на мвп 10 банок вместо 30 куда приятнее happy

Разве овер не мисает? Суть еб на мвп в том, что бы выбивать урон, когда у мвп аги ап и ты ничем не попадёшь по нему. Урон не как у 120 лак будет, но всё же будет. И до 90 лак или хотя бы 60 в билде лучше будет, чем лишние декс и аги и отсутствие лака. Фли и хита даже больше будет.

Про глорию, не именно 5й сбивает, а что 5й сбивает намного чаще 1го, как-то так.

Кипя от ярости в душе
Безмолвен я вовеки.
RiwiДата: Четверг, 04.09.2014, 01:04 | Сообщение # 7
Цитата Amatory ()
p.s. сами то не идете на органик?)

Мы как раз идём. И тебе надо в наши ряды =)

Кипя от ярости в душе
Безмолвен я вовеки.

Сообщение отредактировал Riwi - Четверг, 04.09.2014, 01:05
AmatoryДата: Четверг, 04.09.2014, 09:39 | Сообщение # 8
Класс персонажа:
Статус:
Алекс, благодарю за информацию, такой билд и возьму на 120+ уже сориентируюсь более точно.
Вопросами буду мучать уже после практики smile
И до скорой встречи на органике!
AmatoryДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:17 | Сообщение # 9
Класс персонажа:
Статус:
Алекс, начинаю мучать вопросами:
1. На данный момент 92-43 статы:
стр 70
аги 80
вит 50
декс 50
Вопрос - Что лучше на данный момент максить?
2. по скилл-билду кажется слишком много скилов? (75 на паладине + 1 стартовый джоб и 45 + стартовый джоб на РГ)
3. Какой шмот собирать (в общем случае) на походы по мвп?
4. Самый глупый вопрос - чем полезен такой РГ на гв?

Сообщение отредактировал Amatory - Понедельник, 08.09.2014, 13:20
AlexGrekДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:42 | Сообщение # 10
ДоминирующийСамец[GM]
1. стр
2. норм там все.
3. имперское копье оверточенное с абиссом. щит роса/щит крест/ вестник бога. (что нить из них) карты против расс.
мокрицу в вальке или ди-арморе
кандалы+шарик
красное кольцо с ифрита
накидку с виспер боссом. / накидки на резист к элементам.
4. ваниши/оверы на статус. оверы с инспирейшн... землятрясения -чтобы зоналки сбивать. сакра. возможно импопиление.

AmatoryДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:53 | Сообщение # 11
Класс персонажа:
Статус:
Актуальные вопросы по билду:
1. Для чего было взято распятие на паладине? + почему 5 свободных скиллов на РГ уходят на автозащиту, а не на максимизирование проблеска бытия и королевского милосердия?
2. вот такой http://gyazo.com/f101c747cd958ff6248d40978a89d8c2 билд прикинул на 175. Стр сделаны под сапоги времени с стр и Эрклаж перчи силы (пока не знаю какие карты лучше воткнуть)
3. какую шляпу в идеале ставить?
AlexGrekДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:53 | Сообщение # 12
ДоминирующийСамец[GM]
1) Сбивать реколлы, т.к. это всепробивающая атака. + Помогает фуллхилл сбивать на мвп. Проблеск бытия - не используется нигде. Королевское милосердие ценится своим эффектом, а не восстанавливаемым хп, а для этого достаточно иметь его на 1.
2) Стат билд хорош. Один вопрос, зачем тебе столько вит? Для мвп и гв хватает и 100 вит. Если для чего-то другого - поясни.
3) Шапку повышающую атк с картой темной пингвикулы. Либо если под такование мвп, шапку с защитой от расс. (различные там, синие беретки, шапки мунак, и пр.) Под некоторых мвп неплох мардук, т.к. у нас 1 инт и молчанят. (но мне хватает и панацеек). Вариантов много, подо что конкретно?

AmatoryДата: Вторник, 07.10.2014, 13:12 | Сообщение # 13
Класс персонажа:
Статус:
1). ок, все прозрачно понятно.
2). Вит замаксил с замыслом перекинуть несколько очков с автоотражения на сакру. Цель замысла - сакрить на гв и ББ ключевых товарищей. Или эта идея бред и лучше замаксить декс аги в равных пропорциях, а вит до 110 опустить?
3). По шляпе примерно так и думал (пингви и беретка) - искал подтверждения

Вопрос по шмоту: что лучше вставлять в перчи силы и сапоги силы под мвп?
AlexGrekДата: Вторник, 07.10.2014, 23:18 | Сообщение # 14
ДоминирующийСамец[GM]
сапоги силы -без слота, с суперчантом на стр, с чантом на боевой дух (атк).
перчи... даже хз... не думал ни разу что буду брать что-нить кроме лаковых перчей.
для сакры 120 вит не нужно. вполне хватает 100.

RiwiДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:09 | Сообщение # 15
Цитата Amatory ()
Есть вариант 120стр 110 вит 100 аги 100 декс 30 лак и остается 17 стат поинтов.

Я бы опустил аги и декс до 85и и поднял до 77 лак =) В хит и фли ты не потеряешь (лак компенсирует), но получишь прирост атк, антистуса и крита) Утраты аспд не заметишь, под инспой будет 190 аспд или 191-192, если съешь сок и попросишь масс каст у биша. (а скиллы чаще 190 аспд не кидаются как факт).

Кипя от ярости в душе
Безмолвен я вовеки.
Форум » Обсуждение различных тем » Для новичков в РО » Билд РГ (AlexGreek выручай :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2019
Сайт создан в системе uCoz