Вторник, 25.02.2020, 01:00

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наша гильдия » Встречи в реале » Уличные гонки!!!
Уличные гонки!!!
SunДата: Пятница, 20.09.2013, 23:23 | Сообщение # 1
Мультяшка Рагнарока
Класс персонажа:Wanderer / Священница / Механик
Награды: 38 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Уличные гонки

Начинаем соревнования на Ездовых животных!

Дата: 14 октября
Сбор: 21.00, Альберта, верхняя кафра
Место проведения: бескрайние просторы Рун-Мидгарда
Участниками могут быть: персонажи, имеющие возможность ездить на животных
Допустимые животные: все

Типы гонок:

«Традиционная формула 1»-необходимо пробежать первым 10 кругов. Пит-Стопа не будет, вам придется надеяться только на скорость и выносливость вашего маунта и своим умением им управлять.
Использование умений послушников, ускоряющих зелий, значков, ящиков, вингов, умений призыва родителей/детей, телепортация и т.д. и других допингов строго запрещено.
Нарушителей ждет дисквалификация и штраф в виде исправительных работ в Подземелье Часовой Башни (срок 2 часа).

"Драг-рейсинг "- гонка на ускорение по прямой. Участникам выдается 1 зелье скорости / официальный значок. Остальные умения послушников, ускоряющих зелий, значков, ящиков, вингов, умений призыва родителей/детей, телепортация и т.д. и других допингов запрещено.
Нарушителей ждет дисквалификация и штраф в виде исправительных работ в Подземелье Часовой Башни (срок 2 часа).

"Затерянные в лесу" - в зависимости от кол-ва людей, занятых в мероприятии, участники делятся на несколько команд по 2 или 3 человека. Суть конкурса в том, чтобы как можно быстрее найти свою пару. На старте (а их будет несколько) организаторы выдадут определенные лутины, по сигналу участники разбегаются по локации и начинают искать пару. Проверять схожесть предмета надо при помощи ""Сделки". Использование умений послушников, ускоряющих зелий, значков, ящиков, вингов, умений призыва родителей/детей, телепортация и т.д. и других допингов строго запрещено.

"Гонка без правил" – Прийти первым до финиша. По дороге необходимо заглянуть в определенной последовательности к нашим контролерам (их будет 2). Разрешается использование зелий скорости, ускоряющих значков. Запрещается использование вингов, умений призыва родителей/детей, телепортация и т.д.

Что требуется от вас?

1. Подать заявку для участия в конкурсе. Для этого вам необходимо придумать имя своему верному спутнику. Пример: «штурмовик-импорез Сейрен, дракон "Сильвия"»;
2.Участники должны быть голыми, т.е. бегать БЕЗ ШМОТА! Во время состязаний окно эквипа должно быть всегда открыто!
3.Разрешается использование кавайных шапочек.

По окончанию конкурса 3х самых лучших ждут призы. Но это еще не все! Среди зрителей пройдет голосование, по итогам которого, самый запомнившийся им участник получит приз. Так что, дерзайте!!!

Заявки на участие принимаются до 13 октября, 00.00 по мск

Зарегистрированные участники:

1. Дядя Джеки на ездовой собаке "Борщик"
2. Элеонора на варге Фульмар
3. Недж на девятихвостом демон-лисе "Кьюби"
4. Ryuujin на боевом драконе "Рю"
5. Вэладар "Ледяной Единорог" на боевом драконе по кличке Сурт.
6. Капитан королевской стражи паладин АлексГрек "Соловей" на верном боевом грифоне Вишня
7. Робин зе Гуд ЭльфийскийЛучник на Хатико
8. Архиепископ RamiZa на ездовой ламе Безымянная
9. Lucre на варге Анатолий
10. Тамплиер MProper на грифоне "Святая птица"
11. Мdorimo на котенке Гав Или Кимимаро13 на Варге Молния
12. Руфус
13. Полоний, грифон Инокентий
14.
15.

Комментировать мероприятие будет победитель прошлых гонок Оксана (Линара)

Организаторы соревнований: Селина, Янита, Marry.

Улыбка - как солнечный лучик,
Как к сердцу волшебный ключик...
WaladarДата: Вторник, 15.10.2013, 02:16 | Сообщение # 46
Класс персонажа:Рунный рыцарь
Награды: 26 +
Он тебя тролит, Оксана, ткни его под ребро за это. Я прекрасно всё слышал и даже в меру возможности что-то отвечал (запись ТСа не даст соврать).
Записал все испытания, но почему-то 2 и 3 оказались пустыми файлами, так что выложу только основную гонку в Кунлуне:
http://files.mail.ru/F7463F6BDB544A0CA50D1DFD5F4C902A

Ну и немного фото

Под крылом Грека ведущая гонок) Грек это не только ценные советы по билду, но и навес от дождя.

Мухлевать задумывал.

На старте в последнем туре.

А вот что мне вручили за 2 место.
Прикрепления: 3314766.jpg(290.8 Kb) · 5963577.jpg(240.4 Kb) · 3869578.jpg(237.5 Kb) · 6825013.jpg(238.6 Kb)

Всё что не убивает нас, ниже нас по уровню.
МехДата: Вторник, 15.10.2013, 12:10 | Сообщение # 47
Класс персонажа:
Награды: 3 +
Цитата Linara ()
Ну, вот, блин. Сашка сказал, что меня в тс почти не было слышно, что всё, что я комментировала на 90% слышал только он, а остальные лишь оставшиеся 10% :(.

Я в расстройстве.

Я вроде всё слышал, пауз в ТСе не было длинных, это наверное метафора о том что тут все друг друга слышат, но не слушают)
Форум » Наша гильдия » Встречи в реале » Уличные гонки!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2020
Сайт создан в системе uCoz