Воскресенье, 26.05.2019, 21:15

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Обсуждение различных тем/Для новичков РО(архив) » Послушник(архив) » Предварительный билд Бишопа
Предварительный билд Бишопа
КазуйаДата: Четверг, 06.10.2011, 11:07 | Сообщение # 16
Класс персонажа:
Награды: 2 +
Замечания: ±
Статус: Offline
Я планирую сделать 100 инт, 100 вит, 70 лак, 110 декс, 30 стр, 1 аги.

Рассчитывал тут тут нету просмотра со шмотом как что, но тоже не плохо
HoDoGДата: Четверг, 06.10.2011, 11:49 | Сообщение # 17
Класс персонажа:Assassin / Мирный Кузнец
Награды: 27 +
зачем столько декс если инстант при 240 +240 (инт + декс), там не земетно, что у тебя 120 декс что у тебя 160 декс, тем более что у тебя есть скилл на порезку времени произношения закленания.

Вообщем я не бум бум в пристах.... но просто интересно))))

мне дексу реально разогнать до 170. но ни как не 240) вообщем почти в два раза меньше, чем инстант

Сообщение отредактировал HoDoG - Четверг, 06.10.2011, 11:52
КазуйаДата: Четверг, 06.10.2011, 11:56 | Сообщение # 18
Класс персонажа:
Награды: 2 +
Quote (HoDoG)
зачем столько декс если инстант при 240 +240 (инт + декс), там не земетно, что у тебя 120 декс что у тебя 160 декс, тем более что у тебя есть скилл на порезку времени произношения закленания.

Вообщем я не бум бум в пристах.... но просто интересно))))

мне дексу реально разогнать до 170. но ни как не 240) вообщем почти в два раза меньше, чем инстант

Отвечу, изначально, когда услышал, что инстан будет не 170 а 240 хотел сделать 70-90 декс, так как все равно есть скилл уменьшающий каст, но я не знаю каким он будет вконце, мне же необходимо, что бы каст св был менее секунды, а этого при малой дексе не достигнуть, а проверить негде. Я мог бы за счет дексы увеличить инт или лак
HoDoGДата: Четверг, 06.10.2011, 11:58 | Сообщение # 19
Класс персонажа:Assassin / Мирный Кузнец
Награды: 27 +
ясненько
DarrosДата: Пятница, 07.10.2011, 10:15 | Сообщение # 20
Класс персонажа:хп Айатолла и другие полезные персы
Награды: 6 +
Инстант конечно недостижим, но тут все равно надо стремиться делать его быстрым. СВ 1 сек - это ппц как медленно.
В идеале каст СВ должен быть 0,25- 0,3 сек. - это то время, которое обеспечивает постановку СВ при катсующейся азуре у 80-90% чампов ( т.е. чамп не заточенный на "быстрый" каст азуры) Правда это применимо к Хаосу, а не к Реневалу, может все совсем по другому будет.
В любом случае быстрый каст будет полезнее более "насыщенному" хилу ( за счет интеллекта) и даже более предпочтителен большему кол-ву ХП у бишопа ( за счет виты) Ибо сила пристов не в том, что они "банки", а в том, что у них есть скиллы защиты, и эти скиллы надо применять БЫСТРО.

phoenix1987Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:10 | Сообщение # 21
Класс персонажа:
Статус:
а я пока со скиллами только определился.

Лауда Агнус 4
Лауда Раиус 4
Исповедание 1
Безмолвие 1

Масс. Хил 3
Обновление 1
Ул. лечение 5

Песнопения 3

Милосердие 3
Ансилла 1
Дерево жизни 5

Покровительство 5
Отлучение 5
Двойной свет 5
Искупление 1
Таинство 3

это чисто бишовские скиллы.
DemosfenДата: Вторник, 18.10.2011, 11:20 | Сообщение # 22
Класс персонажа:
Статус:
А мне вот что интересно:

Зависит ли Покровительство от уровня Кири? И будет ли на ГВ действовать Ассумпция? Если будет - то в Кири нет особой надобности.

И я немного недопонемааю как действует Таинство... Ну да, написано - уменьшет время каста на 10% в течение 180 сек... Но будет ли от него толк? Когда я кидал суфру (это всё же -45% каст тайма), то толку от неё было не много, а тут какие-то 10%... Единственный плюс - не на 1 каст, а на целых 3 минуты.

Так же, хотелось бы узнать на счёт Святилища. Есть ли в нём толк на ГВ или его спокойно можно оставить на 3, проходным?

P.S. Меня жаба душит покупать нейтрализатор за 500р, потому хочу подобрать нормальный билд для ГВ заранее =)
DarrosДата: Вторник, 18.10.2011, 13:37 | Сообщение # 23
Насчет Покровительства - по последним данным не зависит. Другое дело, что скорее всего там здоровый кулдаун, ну так потому что масс каст, ибо иначе - чит. Поэтому 1-2-3 человек будет лучше кастовать по стринке - через пати-лист.

с Таинством сложнее - раньше суфра резала время каста, теперь в механике Реневала время делится на 2 части: базовая и изменяемое время. Первое ( базовое) время не режется ничем, кроме Таинства, 10% это может и не много, но тем не менее заметно. А вот изменяемое время зависит от дексы, шмота, инты и уровня кастующего. Мгновенный каст теперь практически недостижим, (280 декс или 540 инт или 140 декс+140 инт - как то так...)
Но и те варлоки, ктоторые вплотную приблизились к этим значениям все равно имеют базовую част каста - вот тут то бишопы и пригдятся. а иначе опять толпы никому не нужных ако-производных ищущих пати.
ННасчет Святилища - хз. раньше его брали не столько для хиляния группы, сколько для 1) хиляния импа и 2) дополнительного хила на танкующего МВП. в механике Реневала имп теперь не хиляется санками, и из-за появления Дерева ( или как там оно...) ценность санок сомнительна. А вот Ассумпция - тут я думаю она еще себя покажет, ибо просто не могли корейцы ТАК опустить скилл адванса. Механику работы сумки изменили, но насколько сумка стала неактуальна - покажет только время. Думаю на ПвМ, МВП останется основным скиллом, на ГВ - чуть подвинется - уступит массКири. Хотя в общем они почти не пересекаются...

Сообщение отредактировал Darros - Вторник, 18.10.2011, 13:44
phoenix1987Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:35 | Сообщение # 24
Класс персонажа:
Статус:
Сумка теперь в 2 раза увеличивает резисты. На ГВ лишь на 30%. Уж не знаю на сколько это хорошо. По мне кидать можно лишь танкам. Остальным бесполезна.
А я пока максю святилище. В фуллках весьма полезно. Потом естественно будет бесполезно, ну сделают резет и поменяю, не проблема.
aahartДата: Среда, 19.10.2011, 12:29 | Сообщение # 25
Класс персонажа:Варлок\архибиш
Скакраменти онли бэтл биш. 100 декс фсу нах не нужно.
5 селентиум при 5 диване как то глупо. Проефатио 10 это проифатио скилов. кд смотрели хоть его??
стр только бэтл, тк спортзал скоро будет. очень много лишних джобов в пустую тратите. Ххил правельно что 5. сейчас у них 1 кд.
Кур не взят..... хаус клирансем снимать будем?)
phoenix1987Дата: Пятница, 21.10.2011, 11:04 | Сообщение # 26
Класс персонажа:
Статус:
еще б ты нормальны скиллы называл, а то не понятно о чем ты.
МозаикДата: Пятница, 21.10.2011, 11:18 | Сообщение # 27
Старейшина
Класс персонажа:Дофигаська™
Награды: 19 +
Quote (phoenix1987)
еще б ты нормальны скиллы называл, а то не понятно о чем ты.

+100500!!!
По Русски пожалуйста)))

Дофигаськ™
DarrosДата: Суббота, 05.11.2011, 14:11 | Сообщение # 28
окончательный билд Бишопа.
http://irowiki.org/~himeya....PgScHcY

AkenoДата: Суббота, 05.11.2011, 16:03 | Сообщение # 29
Класс персонажа:
Статус:
билд обсуждабелен?
импозио манус важней саней?
точно будет время на сульфу ? в реневале видел только 1н раз сульфу от бишопа в магме по хв. но результат не впечатлял честно говоря...
правда хв был в браге...
ангелус 3. я бы дикриз 2 взял.
лауда 40%...есть ли смысл на 2брать? разница между 1и2 5%шанса и +1 к статам. иначе в дерево можно кинуть.
возможно порезал медитатио в пользу санок\глории\магни
рес 4 можно срезать

Сообщение отредактировал Akeno - Суббота, 05.11.2011, 16:03
DarrosДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:48 | Сообщение # 30
Конечно обсуждаемый, иначе зачем он тут.
Манус весчь вообще хорошая, и незаслуженно забытая. Конечно вопрос : что лучше манус или санки - насущный, но имхо, лучше иметь докаченный манус, чем недокаченные санки. К тому же: санки теперь не хиляют имп - а это уже -50% ценности его, масс хил санок заменили собственно масс хилом- навыком. Что еще есть хорошего у санок? урон по нежити? ну так я не собираюсь и ними воевать ))). А вот +25 атк какому нибудь чампу азурщику очень даже пригодится, хотя, конечно маловато ...

По поводу суфры: если хв в браге - там эффект суфры будет совсем незаметным - потому что хорошая интовая брага - гораздо лучше всяких суфр. А вот если браги нет - суфра режет почти половину изменяемого времени каста, и в сочетании с сакраментом - это будет очень и очень неплохо, поэтому или 3 суфра или вообще никакой ( типа не качаться с визами)

Ангелус 3 или дикриз 2. А зачем вообще нужен дикриз? Уменьшить аги тем самым уменьшить уворот? - смешно. Дикриз это 1) снимает аги ап - т.е. персы бегают не ускоренно. и 2) снятие с МС/Мех статуса разгон телеги и это гораздо более серьезно. но 1 декриза вполне достаточно для этого. А вот ангелус - есть мнение , что в условиях Реневала ангелус гораздо более полезен для танков, чем все остальное по отдельности. Правда есть не только танки поэтому и не жертвую навыками 2-й профессии ( тем более адв. и 3) для прокачки скиллов 1 профы. Тем не менее я очень жалею, что на ако не хватает очков для прокачки этого крайне полезного во всех отношениях навыка, как ангелус.

чуть позже допишу....

Сообщение отредактировал Darros - Воскресенье, 06.11.2011, 11:56
Форум » Архив » Обсуждение различных тем/Для новичков РО(архив) » Послушник(архив) » Предварительный билд Бишопа
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2019
Сайт создан в системе uCoz